17 октября в Морозовском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся XIV районный конкурс «Призывник года».

от 20 октября 2014 года

17 октября 2014 года в Морозовском ФОКе в 9 часов 30 минут состоялось открытие районного конкурса «Призывник года – 2014»,  в котором участвовали юноши из пяти средних школ района: Морозовской, Чушевицкой, Верховажской, Нижнекулойской и Верховской, а также Верховажского филиала Тотемского политехнического колледжа.
По традиции ребята соревновались в знании истории страны, умении надевать противогазы и общевойсковые защитные комплекты, стрельбе из пневматического оружия и спортивном многоборье.
В итоге победителем конкурса стал учащийся Верховской средней школы Алексей Пугачук. Он был лучшим в интеллектуальном этапе, где правильно ответил на все 19 вопросов, быстрее всех и без ошибок надел ОЗК и противогаз. Теперь Алексею предстоит подготовка к областному конкурсу на приз памяти Героя России Сергея Преминина.
В личном первенстве на втором месте Валерий Верещагин, ученик Нижнекулойской средней школы, на третьем – Николай Онучин, студент Верховажского филиала Тотемского политехнического колледжа.
В командном первенстве на высшую ступеньку пьедестала почёта поднялись ребята из Верховья, на вторую – учащиеся колледжа, на третью – конкурсанты из Морозова.

с

ч

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑