Кросс нации 2014

от 22 сентября 2014 года

В целях популяризации и дальнейшего развития легкой атлетики в Морозовском сельском поселении, привлечения населения и учащейся молодежи к регулярным занятиям легкой атлетикой, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни населения, 20 сентября, прошел  Всероссийский день бега - «Кросс Нации - 2014».

На церемонии открытия «Кросса Нации - 2014» перед спортсменами и болельщиками выступила глава поселения. Она пожелала всем участникам бодрого настроения, легкого дыхания, удачного старта и победного финиша. С каждым годом «Кросс нации» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

В этом году на массовом кроссе принимали участие 21 человек. На празднике спорта можно было увидеть не только взрослых, но и маленьких жителей, и ветеранов села.

Массовый забег  стартовал в 13.30 от Дома культуры.

В номинации «Самой юной участницей» стала Капустина Василиса (2011 г.р.), «Самым старшим участником» стала Климовская Фаина Александровна (1947г.р.).

Все участники забега получили призы.

На протяжении всего праздника всех участников стартов и зрителей радовала задорная музыка.

Напомним, "Кросс Нации" проводится с 2010 года. Главная задача спортивного состязания - популяризация спорта и увеличение количества людей, занимающихся физической культурой.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑