Проведенная работа за месяц

от 27 января 2014 года

14 января прошла планерка с заведующими учреждений, проведены итоги новогодних праздников, составлены планы работ.

16 января глава поселения провела сельский сход в п. Пежма. На сходе присуствовало 30 человек, подведены итоги 2013 года, рассказала о наиболее значимых мероприятиях 2014 года, на сельский сход был приглашен начальник энергосбыта Макурин Александр Владимирович.

19 января сдан годовой отчет бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности бюджетных учреждений.

20 января глава с председателями ветеранских организаций приняла участие в пленуме ветеранских организаций.

21 января в Морозове прошел Совет ветеранов по вопросам:

• вопросы с районного Пленума
  • оплата за элетроэнергию с 01.01.2014 года, социальная норма потребления
  • подготовка к фестивалю ветеранских организаций
  • участие в спортивном мероприятии "Олимпиаде посвящается"

В поселении раболтала комиссия содействия семье и школе. Посетили все неблагополучные семьи, семьи на контроле. Наибольшую озабоченность вызывают семьи: Ильиных Владимира и Людмилы, Дербиных Василия и Ирины, Кирилловых Сергея и Натальи, Беспалой Светланы, Зобниных Николая и Елены. По материалам посещения составлены соответствующие документы.

Специалист по социальной работе провела обследование жилищных условий тружеников тыла, обследовано - 34 человека.

22 января в п. Пежма провели прием населения. На прием пришло 48 человек. Основные вопросы - оформление пакета документов на оплату электроэнергии с 01.07.2014 года, оформление земельных участков и домов в собственность, а также рассматривались и другие вопросы.

24 января состоялся по подготовке районного мероприятия "Дни культуры Морозовского с\п в районе": закреплены ответственные - каждый за свой блок.

В течение месяца была проведена работа по недоимке налогов, начислена арендная плата по 58 земельным участкам.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 24 октября 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑