В период с 27 по 31 января 2020 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» проводят профилактическое мероприятие «Трасса. Обгон. Скорость».

от 28 января 2020 года

С начала года на федеральной трассе Москва – Архангельск, территория Верховажского района, зарегистрировано 4 ДТП, в которых 2 человека погибло, 10 получили травмы различной степени тяжести, из них – четверо детей.

Дорожно-транспортные происшествия на загородных трассах в связи с высокими скоростями движения отличаются большей тяжестью последствий.

Для их профилактики проводят специальное профилактическое мероприятие, направленное на пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, которые нередко приводят к возникновению аварийных ситуаций.

При надзоре за дорожным движением инспекторы уделяют особое внимание не только пресечению нарушений требований Правил, но и проведению разъяснительной работы с водителями.

Напоминаем водителям о важности неукоснительного соблюдения Правил, дорожного движения!

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 02 декабря 2020 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑