Поздравляем вас с Днем народного единства

от 04 ноября 2015 года

день народного единства

Уважаемые жители Морозовского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

День народного единства является одним из самых молодых праздников. Он отмечается 4 ноября с 2005 года и имеет глубокие исторические корни. Это память о великом историческом событии, народном подвиге, случившемся 4 ноября 1612 года.

В этот день в 1612 году русский народ под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского выступил против польских интервентов и освободил от них Москву.

Этот праздник соединяет в себе богатые традиции и новейшую историю, память знаменательных побед и нашу сплочённость в движении к успехам и достижениям. Именно единство помогает всем нам обустраивать наше поселение и брать новые высоты, определяет участие и ответственность каждого из нас в судьбе поселения, родного Верховажского района, области и государства.

Наш народ всегда умел объединяться и в ратных, и в мирных делах, дорожил традициями взаимопонимания. Жители нашего поселения своим трудом и талантами всегда прославляли свою малую Родину, вносили неоценимый вклад в социально-экономическое развитие региона, сохраняя при этом своё богатое историческое наследие и самобытную культуру. За последние годы нам удалось немало сделать для того, чтобы всем здесь жилось комфортнее и лучше.

Дорогие земляки, в мире, согласии и сплочённости легче решать поставленные задачи, одолевать пути к намеченным целям. Пусть этот праздник вдохновит всех нас на добрые дела во благо своей малой Родины! Здоровья, любви и радости всем семьям! С благополучия и гармонии в семьях, с взаимопомощи и поддержки зарождается единство России, крепнут связывающие нас ценности. С Праздником!

день народного единства

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑