ОМСУ

СРОЧНО

Материалы сайта сельского поселения Морозовское с 2013 года по 2020 год

01 января 2021 года

Росстат призывает малый бизнес принять участие в экономической переписи

от 18 января 2021 года

Росстат призывает малый бизнес

принять участие в экономической переписи

В первом полугодии 2021 года Росстат проведет экономическую перепись малого бизнеса.

Сегодня 75% предприятий и более 15 миллионов человек в нашей
стране – это малый бизнес. Он определяет экономическую успешность страны
и благосостояние ее граждан.

Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.

На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.

До 1 апреля 2021 года необходимо заполнить анкету в электронном виде (при наличии подтвержденной учетной записи):

• на портале Госуслуг;
  • на сайте Росстата по адресу: https://websbor.gks.ru;
  • через операторов электронного документооборота.

Возможно предоставление заполненной анкеты в бумажном виде в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Вологодской области (Вологдастат) и его территориальные подразделения по месту нахождения организации.

Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

Росстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса
проводится 1 раз в 5 лет, и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.

Подробная информация размещена на сайте https://vologdastat.gks.ru в рубрике Статистика\Переписи и обследования\Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса.

При возникновении вопросов обратитесь в территориальное подразделение Вологдастата.

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Росстат призывает малый бизнес принять участие в экономической переписи

введите уникальный поисковый запрос

Сайт Президента Российской ФедерацииСайт ГосУслуги.РУСайт Правительства Российской ФедерацииСайт Гос.ЗакупокСайт Государственной Думы Российской ФедерацииСайт Гос.Торгов