Граждан проконсультируют о получении услуг Росреестра в электронном виде

от 01 декабря 2017 года

В филиале Кадастровой палаты по Вологодской области с 1 декабря 2017 года прекращен прием документов от заявителей.

Государственные услуги в сфере кадастрового учета и регистрации прав жители Вологодской области могут получить, в том числе, в электронном виде на портале Росреестра (rosreestr.ru).

8 декабря 2017 года специалисты филиала Кадастровой палаты по Вологодской области проконсультируют граждан о возможности оказания государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Звонки будут приниматься с 10:00 до 12:00 по телефону: 8(8172) 57-26-64.

Все заинтересованные лица смогут получить ответы на вопросы в отношении получения государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права в электронном виде:

- как получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) с помощью портала государственных услуг Росреестра или подать заявление на государственную регистрацию прав или государственный кадастровый учет в электронном виде?

- как проверить статус рассмотрения поданного заявления или запроса?

- что такое усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) и как ее получить?

- как зарегистрироваться в «Личном кабинете правообладателя» и какие услуги и информацию можно получить с помощью данного сервиса?

Пресс-служба филиала Кадастровой палаты по Вологодской области

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑