от 27 февраля 2017 года

В минувшую субботу прошли весёлые проводы зимы - "Широкая Масленица". В роли весёлых скоморохов были Ольга Добрынина и Евгения Шилова, которые завели публику различными зазывалками. Девушки смогли развеселить не только детей, но и взрослых. Заразили своим позитивом. Провели много конкурсов и игр. Ребята скакали на конях, гоняли на мётлах, метали блины, бились мешками, выступали в роли "петухов" и многое другое. Н.И. Волынкина, М.А.Градова, С.А.Волынкина угощали всех желающих горячим чаем с блинами. Н.Н.Лапина и И.А.Лапина предлагали гостям праздника сочни, блины с разной начинкой, котлеты и многое другое.

Хотелось бы сказать Ольге и Евгении огромное спасибо, что они смогли так весело и задорно организовать и провести игровую программу.

26.02 Масленица в Коскове. В первой половине праздника Сказочница (Герасимовская О.А.) рассказала всем сказку, в которой многие приняли участие. Участвовало две  команды: «подружек» и «кавалеров», которые старались развеселить царевну Несмеяну (Саврасова Вика), а царь (Башкардина Л.М.) и царица (Буторина А.Н.) оценивали конкурсантов. В итоге победила команда «подружек». Несмеяна всех одарила блинами и призами. Во второй половине Скоморох (Капустина Т.А.) провел с ребятами различные игры. В конце праздника все дружно пошли жечь Маслену, которую сделали участницы клуба «Завалинка». Напоследок все друг у друга попросили прощения.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑