О работе за январь месяц.

от 30 января 2017 года

Информация о работе за январь месяц.

17.01.2017 г. в администрации поселения прошло заседание комиссии содействия семье и школе.

Составлен план работы комиссии на 2017 год, внесены изменения в состав комиссии. Проанализировав работу с семьями и положение в семье, комиссия приняла решение, снять с учета семьи, где ситуация нормализовалась, но держать эти семьи на контроле.

На 17.01.2017 г. на учете стоит 10 неблагополучных семей.

24.01.2017 года в Коскове (д. Артемьевская) состоялся сельский сход. На сходе присутствовало 30 человек. Первым выступил батюшка, он ответил на все вопросы жителей Коскова.

Лапина Н.Н. зам главы администрации рассказала об оформлении жилых домов в собственность.

Дербина Н.В.  начальник отдела по имуществу и земельным отношениям в администрации рассказала об оформлении земли в собственность.

Зажигина Я.В. специалист по социальным вопросам рассказала про оформление карты «Забота»

Герасимовская Т.Н. глава поселения рассказала о работе администрации за 2016 год, ответила на вопросы жителей.

А проблем в Коскове много: нет рейсового автобуса, не работает почтовое отделение, не ремонтирована дорога Морозово-Косково и другие.

В январе прошло заседание комиссии по недоимке налогов. На 20.01.2017 года пришли списки должников из налоговой инспекции. В нашем поселении ответственные налогоплательщики, налоги заплачены в срок. Осталось несколько человек, с которыми мы будем работать. Основной должник по налогам – индивидуальный предприниматель.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑