День воспитателя и всех дошкольных работников

от 27 сентября 2013 года

27 сентября отмечается общенациональный праздник –

День воспитателя и всех дошкольных работников

В этот день звучат слова признательности и любви к людям, выбравшим благородную профессию воспитателя. Воспитатели – это люди, от которых зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого человека. Мудрость и терпение, доброта и внимание к внутреннему миру ребенка помогают людям этой профессии каждый раз заново, вместе с детьми узнавать и понимать мир. В их заботливых руках самое дорогое – наши дети. В этой профессии нет случайных людей.
Со словами поздравления ко всем воспитателям и дошкольным работникам обратилась Глава сельского поселения Морозовское Герасимовская Т.Н.: «Дошкольные работники сегодня – это не только воспитатели. Это медицинские работники, музыкальные руководители, психологи, логопеды. Ваша работа наполнена детскими улыбками и благодарностью родителей. Благополучное детство каждого малыша во многом зависит от мудрости педагога, его терпения, внимания. Спасибо вам за профессионализм, чуткость, за преданность избранному делу и любовь к детям. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и семейного благополучия!».

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 17 ноября 2018 года, суббота.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑