Культурная жизнь Коскова в феврале

от 24 февраля 2016 года

15 февраля заведующая Косковским клубом с местными детьми сделали визит вежливости к участнику афганистанской войны Капустину Николаю Васильевичу. Дети вручили Капустнину Н.В. подарок.

Капустин Н.В.

18 февраля в Косковском клубе ветеранов "Завалинка" прошла киновикторина "Ах, это кино!". Члены клуба состязались в эрудиции в пяти номинациях: "Мир кино", Крылатые фразы", "Актеры", "Киногерои", "Да или нет" по советским фильмам. Первое место  заняла Герасимовская О.А, второе - Сулейменова Г.П., третье - Башкардина Л.М.. Киновикторина закончилась чаепитием, на котором продолжили разговор о любимых фильмах.

б

21 февраля в Коскове прошла лыжная прогулка. На прогулку собрались любители лыжных прогулок. Все прошли дистанцию 3 км. Самым юным был Хахлин Савелий, а самой старшей - Халина Л.А.. После прогулки собрались в клубе на чаепитие с малиновым вареньем. А также позанимались на тренажерах. Все участники получили заряд бодрости и оптимизма.

л

23 февраля в Косковском клубе прошла конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества, "И девушки в строю". Участники программы соревновались в знании географии, ловкости, стрельбе из лука, оказании первой медицинской помощи. В итоге первое место заняли сразу две девушки Зажигина Юля и Зажигина Аня, а второе место поделили Хахлин Данил и Саврасова Вика. Зрители смогли поучаствовать в конкурсе "Эрудит" и одевании военной формы на время. Лучшие среди зрителей - Самсонов Данил и Буторина А.Н.. Все получили призы.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑