Итоги месяца

от 25 февраля 2016 года

09 февраля состоялась общая планерка у главы поселения. Подвели итоги работы за январь месяц. Наметили планы работы на февраль. Разработали годовой план основных мероприятий в поселении. Подробно остановились на плане по подготовке и проведению юбилея храма.

15 февраля состоялась комиссия содействия семье и школе. На комиссии присутствовали  сотрудники полиции Сушкина Надежда Викторовна и Боровиков Владимир Васильевич. Обсуждался вопрос: работа с неблагополучными семьями. На комиссию приглашены семьи Кирилловых, Иевлевых, Савчук, Деньгиных.

16 февраля прошел сельский сход в п. Пежма. В повестке дня были вопросы : отчет главы поселения о работе за 2015 год, основные мероприятия на 2016 год. На сельский сход, по просьбе жителей, приглашен директор ООО «Экотех» Рындин Игорь Витальевич. Он ответил на все вопросы по сбору и вывозу мусора. Предоставил списки должников по оплате за мусор.

В администрации поселения состоялась встреча с директором ООО «Экотех» Игорем Витальевичем Рындиным. Он ответил на вопросы по организации сбора и вывоза мусора на территории поселения. (Об оплате, по норме накопления, о заключении договоров).

18 февраля - Сельский сход в д. Харитоновская. Глава поселения отчиталась о работе за 2015 год, рассказала об основных мероприятиях на 2016 год и ответили на вопросы жителей деревни.

25 февраля - Сельский сход в д. Мокиевская. Говорили о проблемах в поселении, о выборах главы района, об объединении поселений, о выборах в Государственную Думу. Глава поселения отчиталась о работе за 2015 год.

В течение месяца Администрацией проведена работа по приведению Устава в соответствии с законодательством. Разработан проект решения. По проекту  получено заключение из Управления Министерстве Юстиции Российской Федерации по Вологодской области. Проект согласован без замечаний. 24 февраля прошли публичные слушания по проекту, участники слушаний одобрили проект. На 11 марта назначен Совет поселения о принятии внесений изменений и дополнений в Устав поселения.

Проведена работа по архиву. Разработаны номенклатуры дел по администрации поселения и Совету поселения на 2016 год. Сделаны описи дел на документы постоянного хранения, по личному составу, нотариальным действиям, администрации поселения и Совету поселения за 2013 год. Подготовлены к сдаче в архивный отдел дела постоянного хранения за 2011 год.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 октября 2018 года, четверг.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑